• Главная
  • Форум
  • Модельный ряд Вольво
  • Технический департамент
  • Объявления
  • Оглавление
  • Последние темы
  • Поиск
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
Форум
Вопрс-ответ (FAQ)
СНЕГОУБОРЩИК
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА:

Re: СНЕГОУБОРЩИК 14 года 3 мес. назад #4481

  • kirill
  • kirill аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 0
Двигатель скорее всего китайский zongchen, в прошлом году нареканий не было, а в этом не знаю.
Точно не германия.
точные аналоги: manner 209 (на остатке дофига, скидок если еще нет, то будут), sungarden (с ними проблемы в этом году), и штук 10 разных производителей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: СНЕГОУБОРЩИК 14 года 3 мес. назад #4482

  • ANDREY
  • ANDREY аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1842
  • Спасибо получено: 0

kirill пишет: Двигатель скорее всего китайский zongchen, в прошлом году нареканий не было, а в этом не знаю.
Точно не германия.
точные аналоги: manner 209 (на остатке дофига, скидок если еще нет, то будут), sungarden (с ними проблемы в этом году), и штук 10 разных производителей.

спасибо..ну что он совсем плохой? а коробка как у них.?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: СНЕГОУБОРЩИК 14 года 3 мес. назад #4483

  • kirill
  • kirill аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 0
завтра постараюсь узнать что хорошего осталось отпишусь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: СНЕГОУБОРЩИК 14 года 3 мес. назад #4484

  • ANDREY
  • ANDREY аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1842
  • Спасибо получено: 0

kirill пишет: завтра постараюсь узнать что хорошего осталось отпишусь

узнайте если можно про культиваторы на лето тоже нужен..не дорогой и небольшой.. газонокосилку тоже нужно с баком литров 60-70 если есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от ANDREY.

Re: СНЕГОУБОРЩИК 14 года 3 мес. назад #4485

  • kirill
  • kirill аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 0
культиватор желательно хотя бы какие нибудь характеристики знать (мощность, масса), про газонокосилку вы имеете ввиду травосборник на 60-70 литров? (опять же бензиновая или электрическая, самоходная или нет)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: СНЕГОУБОРЩИК 14 года 3 мес. назад #4486

  • ANDREY
  • ANDREY аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1842
  • Спасибо получено: 0

kirill пишет: культиватор желательно хотя бы какие нибудь характеристики знать (мощность, масса), про газонокосилку вы имеете ввиду травосборник на 60-70 литров? (опять же бензиновая или электрическая, самоходная или нет)

культиватор мощность от 5 до 7 л.с не дорогой до 15,000р..газонокосилку бензиновую с травосборником побольше можно с приводом в пределах 12,000р.типа AL-KO CLASSIC 4.6 BR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Форум
Вопрс-ответ (FAQ)
СНЕГОУБОРЩИК
Время создания страницы: 0.090 секунд
Работает на Kunena форум
CSS Valid | XHTML Valid | Top | + | - | reset | RTL | LTR
Copyright © Yougrids 2026 All rights reserved. Custom Design by Youjoomla.com
YJSimpleGrid Joomla! Templates Framework official website
Форум