|
Добро пожаловать,
Гость
|
|
Двигатель скорее всего китайский zongchen, в прошлом году нареканий не было, а в этом не знаю.
Точно не германия. точные аналоги: manner 209 (на остатке дофига, скидок если еще нет, то будут), sungarden (с ними проблемы в этом году), и штук 10 разных производителей. |
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе. |
спасибо..ну что он совсем плохой? а коробка как у них.? |
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе. |
|
завтра постараюсь узнать что хорошего осталось отпишусь
|
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе. |
узнайте если можно про культиваторы на лето тоже нужен..не дорогой и небольшой.. газонокосилку тоже нужно с баком литров 60-70 если есть. |
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Последнее редактирование: от ANDREY.
|
|
культиватор желательно хотя бы какие нибудь характеристики знать (мощность, масса), про газонокосилку вы имеете ввиду травосборник на 60-70 литров? (опять же бензиновая или электрическая, самоходная или нет)
|
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе. |
культиватор мощность от 5 до 7 л.с не дорогой до 15,000р..газонокосилку бензиновую с травосборником побольше можно с приводом в пределах 12,000р.типа AL-KO CLASSIC 4.6 BR |
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе. |