|
Добро пожаловать,
Гость
|
|
вроде весна уже но снег не тает, а так хочется что бы скорее на даче он стаял, лопатой чистить не могу по состоянию здоровья да и территория большая и вот пришла мысль купить снегоуборщик.Подскажите какой лучше купить?
присматривал вот такой Снегоуборщик Huter SGC 4100. :moil: |
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе. |
|
Судя по фотке и названию - типичный китай, в прошлом году таких снегоуборщиков небыло, если интересно могу узнать какая фирма завезла, но скорее всего сделали под своим брендом на китайском заводе. Откуда знаю - работаю в этой сфере.
Посоветую MTD, craftsman поидее еще должны остаться в наличии где нибудь. |
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе. |
ты не думай мне сейчас надо чистить..пока только сыпет..на следующий год останется да и скидки сейчас на них. |
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе. |
сказали германия собирают в питере..узнайте если можете..мне интересен какой фирмы двигатель.а что сейчас не китай вольва и та китайская станет |
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Последнее редактирование: от ANDREY.
|
|
MTD, craftsman посмотрел их..у них ротор пластиковый наверное сломается.
|
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе. |