• Главная
  • Форум
  • Модельный ряд Вольво
  • Технический департамент
  • Объявления
  • Оглавление
  • Последние темы
  • Поиск
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
Форум
Вопрс-ответ (FAQ)
СНЕГОУБОРЩИК
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА:

СНЕГОУБОРЩИК 14 года 3 мес. назад #4470

  • ANDREY
  • ANDREY аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1842
  • Спасибо получено: 0
вроде весна уже но снег не тает, а так хочется что бы скорее на даче он стаял, лопатой чистить не могу по состоянию здоровья да и территория большая и вот пришла мысль купить снегоуборщик.Подскажите какой лучше купить?
присматривал вот такой Снегоуборщик Huter SGC 4100. :moil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: СНЕГОУБОРЩИК 14 года 3 мес. назад #4476

  • Kuzma
  • Kuzma аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 1937
  • Спасибо получено: 0
Думаю, что скоро снег сам растает!
:boss:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Kuzma.

Re: СНЕГОУБОРЩИК 14 года 3 мес. назад #4477

  • kirill
  • kirill аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 0
Судя по фотке и названию - типичный китай, в прошлом году таких снегоуборщиков небыло, если интересно могу узнать какая фирма завезла, но скорее всего сделали под своим брендом на китайском заводе. Откуда знаю - работаю в этой сфере.
Посоветую MTD, craftsman поидее еще должны остаться в наличии где нибудь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: СНЕГОУБОРЩИК 14 года 3 мес. назад #4478

  • ANDREY
  • ANDREY аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1842
  • Спасибо получено: 0

Кузьма пишет: Думаю, что скоро снег сам растает!
:boss:

ты не думай мне сейчас надо чистить..пока только сыпет..на следующий год останется да и скидки сейчас на них.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: СНЕГОУБОРЩИК 14 года 3 мес. назад #4479

  • ANDREY
  • ANDREY аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1842
  • Спасибо получено: 0

kirill пишет: Судя по фотке и названию - типичный китай, в прошлом году таких снегоуборщиков небыло, если интересно могу узнать какая фирма завезла, но скорее всего сделали под своим брендом на китайском заводе. Откуда знаю - работаю в этой сфере.
Посоветую MTD, craftsman поидее еще должны остаться в наличии где нибудь.

сказали германия собирают в питере..узнайте если можете..мне интересен какой фирмы двигатель.а что сейчас не китай вольва и та китайская станет :silly:а где фото увидели?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от ANDREY.

Re: СНЕГОУБОРЩИК 14 года 3 мес. назад #4480

  • ANDREY
  • ANDREY аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1842
  • Спасибо получено: 0
MTD, craftsman посмотрел их..у них ротор пластиковый наверное сломается. :-(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Форум
Вопрс-ответ (FAQ)
СНЕГОУБОРЩИК
Время создания страницы: 0.088 секунд
Работает на Kunena форум
CSS Valid | XHTML Valid | Top | + | - | reset | RTL | LTR
Copyright © Yougrids 2026 All rights reserved. Custom Design by Youjoomla.com
YJSimpleGrid Joomla! Templates Framework official website
Форум